Microsoft Dynamics™ AX 4.0 Основные средства

  • Код: 8790
  • Продолж.: 16 учебных часов - 2 дня
  • Цена: 14 900 руб.
Записаться на курс

Описание:

Двухдневный курс, проводимый под руководством преподавателя, позволяет слушателям получить знания и навыки, необходимые для использования функций основных средств в Microsoft Dynamics AX 4.0. В этом курсе основное внимание уделяется различным требованиям по настройке модуля "Основные средства", а также операций, отчётов и запросов.

Аудитория:

Этот курс предназначен для сотрудников группы реализации, а также специалистов, занимающихся администрированием или использованием модулей "Основные средства" и "Управление финансами" Microsoft Dynamics AX 4.0. Указанная аудитория слушателей обычно включает сотрудников, в чьи обязанности входит оценка бизнес-потребностей клиентов, а также предоставление им консультаций по вопросам использования, настройки и определения конфигурации приложения. Кроме того, большую пользу от изучения данного курса могут получить специалисты, ответственные за обучение или техническую поддержку Microsoft Dynamics AX 4.0.

Содержание курса:

  • Введение в модуль "Основные средства";
  • Процедуры настройки; 
  • Настройка основных средств;
  • Запросы и отчёты.

После прохождения данного курса слушатели смогут:

Понимать назначение модуля "Основные средства". Понимать возможности использования функций, необходимых при работе с модулем "Основные средства". Описывать интеграцию модуля "Основные средства" с модулями "Главная книга", "Расчёты с поставщиками", "Расчёты с клиентами" и "Управление запасами". Выполнять настройку системы для модуля "Основные средства". Удовлетворять основным требованиям по настройке модуля "Основные средства". Понимать особенности методов амортизации. Понимать особенности соглашений по амортизации. Знать требования по настройке модуля "Основные средства", относящиеся к конкретным странам. Использовать журналы амортизации. Выполнять массовое обновление соглашений по амортизации для журналов амортизации. Использовать поля и функции, доступные в таблице основных средств. Понимать различие между финансовой и нефинансовой информацией для основных средств. Настраивать основные средства. Демонстрировать использование запросов в таблице основных средств. Использовать сдачу основных средств в аренду. Назначать штрих-коды основным средствам. Использовать функции бюджетирования ОС. Использовать типы операций по основным средствам. Использовать журналы для ручного ввода операций по основным средствам. Использовать предложения для ввода операций по основным средствам. Просматривать запросы данных в модуле "Основные средства". Создавать отчёты в модуле "Основные средства".

Предварительная подготовка:

"Введение в Microsoft Dynamics™ AX 4.0", "Финансы I в Microsoft Dynamics™ AX 4.0", "Финансы II в Microsoft Dynamics™ AX 4.0" или же обладать соответствующим уровнем знаний процессов, используемых в Microsoft Dynamics AX.